ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

8 лучших домашних тренажёров — экономьте деньги и время

Великая Эпоха

Большинство из нас не любят ходить в спортзал по тем или иным причинам или наведываются туда время от времени. Существует несколько домашних тренажёров, которые помогут поддерживать отличную форму и экономить деньги и время.

#img_center_nostream#Загруженность работой, сменный график или непредвиденные ситуации — всё это выбивает из привычного темпа жизни, вызывает ощущение, что спланировать даже свой завтрашний день становится очень сложно.

По этим и другим причинам большинству людей нелегко «добраться» до спортзала. Но мы знаем, что организму нужна физическая нагрузка так же, как и ежедневное питание.

Самый простой выход в такой ситуации — заниматься дома. Например, по видеороликам от известных тренеров. Для большей эффективности занятий рекомендуют использовать домашние тренажёры — бесценный инструмент для поддержания красивого тела и того образа жизни, который вы хотите.

Домашний тренажёр имеет множество преимуществ, самые основные из которых — это экономия времени и средств. В отличие от абонемента в спортзал, домашний тренажёр не требует ежемесячных вложений. К тому же нет необходимости отводить время для занятий: есть несколько свободных минут — можно позаниматься.

Это идеальный вариант и для случая, если поблизости нет удобного 24-часового фитнес-центра.

Домашний тренажёр поможет сократить ежемесячные расходы, повысить комфорт и удобство при выполнении физических упражнений.

Самые лучшие домашние тренажёры

Подвесной тренажёр Basic Kit + Door Anchor

Отличный вариант для тренировок дома. Помогает накачать мышцы, сжечь жир, повышает выносливость и гибкость.

Набор гантелей 20 lb Dumbbell Set with Stand

3 пары гантелей по 2, 3 и 5 фунтов для поддержания в тонусе мышц рук и груди.

Скакалка Adjustable Jump Rope

Скакалка подходит как для разогрева мышц перед тренировкой, так и как часть тренировки. Она лёгкая и имеет регулируемую длину.

Двусторонние слайдеры — Double-Sided Exercise Sliders

Подходят для любой поверхности. С их помощью можно выполнять многие упражнения, в том числе для укрепления мышц пресса, рук и ног. Слайдеры плавно скользят по любой поверхности.

Мяч с устойчивой подставкой и нагрузкой-сопротивлением — Stability Ball with Resistance Bands & Pump

Упражнения с мячом улучшают осанку, облегчают боли в спине. Подставка гарантирует устойчивость и неподвижность мяча во время занятия.

Total Upper Body Workout Bar

Идеально подходит для подтягиваний, отжиманий, упражнений для пресса и др. Имеет 3 положения захвата: узкое, широкое и нейтральное.

Использует рычаг для удержания, поэтому нет необходимости в винтах для крепления.

Health & Fitness Twister Stepper

Компактное, универсальное домашнее приспособление для фитнеса: сердечно-сосудистая тренировка, проработка глубоких мышц без нагрузки на суставы. Эффект поворота помогает тонизировать бёдра и ягодицы. Компьютер с ЖК-дисплеем показывает время, количество сжигаемых калорий и количество повторов.

Кольцо для пилатеса — Resistance Full Body Toning Fitness Ring

Укрепляет осанку и улучшает подвижность. Используется для основной тренировки, упражнений для бёдер, ног и рук.

Благодаря сопротивлению на внутреннюю и внешнюю часть бедра, улучшается мышечный тонус верхних внутренних и наружных бёдер, рук, нижней и верхней части тела. Эти кольца идеально подходят для путешествий, потому что они почти плоские, лёгкие и не занимают много места.