ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Влиятельнейшей книге о коммунизме исполнилось 10 лет

Великая Эпоха
19 ноября исполняется 10 лет со времени выхода в свет книги «Девять комментариев о коммунистической партии» — научно-исторического труда, который раскрыл суть коммунистической идеологии и указал на историю её преступлений, направленных против человечности. Сейчас книга, которая впервые была напечатана под редакцией «Великой Эпохи», переведена на 27 языков мира.

Обложка книги «Девять комментариев про коммунистическую партию»
Обложка книги «Девять комментариев про коммунистическую партию»
Авторами «Девяти комментариев...» являются выходцы из Китая — в своей книге они осветили историю установления в стране коммунистической власти и её правления, которое сопровождалось незатухающими репрессиями, воспитанием нужного ей типа людей с помощью пропаганды и насилия, уничтожением традиционной культуры и другими преступлениями.

Распространение в Китае и в мире «Девяти комментариев...» дало начало волне выхода из партии (кит. «Туйдан») и символическому расторжению связей с ней — отмене клятв, которые люди давали при вступлении в ряды пионеров, комсомола и самой партии. По состоянию на 19 ноября 2014 года о «Туйдане» заявили более 184 миллионов человек, сообщает сайт движения.

Людям из всех стран мира она поможет по-новому взглянуть на СССР и современный Китай, увидеть, какими методами пользовалась и продолжает пользоваться компартия, чтобы разрушать традиционную культуру, сеять в людях страх и подталкивать к обману, калечить сознание людей и уничтожать лучших и идейно независимых представителей народа.

В ней рассказывается, в частности, и об истории убийств коммунистической партии: эта политическая сила уничтожила более 100 млн человек во всем мире (Китай, СССР, Куба, Северная Корея, Камбоджа и т.д.) в процессе её постоянных политических кампаний — вдвое больше, чем погибло во время I и II мировой войны вместе взятых.

Труд «Девять комментариев...» позволяет распознать искажённое мышление, которое культивировалось компартией в сознании людей, оказавшихся под её властью. Ведь многие живущие в демократических странах люди до сих пор не замечают, как мыслят в рамках партийной культуры, насаженной компартией.

В Украине книгу «Девять комментариев о коммунистической партии» можно приобрести в магазине «Архе» или прочитать онлайн
на сайте «Великой Эпохи».


Читайте также:
Точка невозврата: противников компартии в Китае больше её членов