ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Виктор Янукович отпразднует день рожденья очень скромно — источник

Великая Эпоха
Сегодня бывшему президенту Украины Виктору Януковичу исполняется 64 года, а завтра его старшему сыну Александру — 41. Праздник, который они всегда отмечали с размахом, в этом году, похоже, пройдёт очень скромно, сообщают СМИ.

Виктор Янукович во время пресс-конференции 11 марта 2014 года в Ростове-на-Дону, Россия. Фото: Sasha Mordovets / Getty Images
Виктор Янукович во время пресс-конференции 11 марта 2014 года в Ростове-на-Дону, Россия. Фото: Sasha Mordovets / Getty Images
Так, «Вести» со ссылкой на бывшего префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя пишут, что празднование будет проходить в Сочи без приглашения большого количества гостей. Сообщается, что не планируют приглашать на него политиков и устраивать концертную программу со звёздами эстрады.

По словам Митволя, день рождения будут отмечать в кругу семьи.

«Насколько мне известно, никакого торжества в этом году не будет — они отметят свои дни рождения в Сочи скромно, вместе с семьями. Ваш бывший президент теперь обычный российский пенсионер и первым лицам страны он не интересен», — цитирует издание слова Олега Митволя.

Говорят, что не собираются приехать на праздник семьи Януковичей и его однопартийцы, а также звёзды эстрады, которых традиционно приглашали на такие события.


Читайте также:
Депутаты Верховной Рады отменили себе летние каникулы
Минюст начал судебный процесс по запрету КПУ