ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Труппа 'Божественное искусство' начала своё мировое турне

Великая Эпоха
В феврале труппа 'Божественное искусство' выступит с концертами в Тайбэе и еще в шести городах Тайваня. Фото: ТВ НДТ
В феврале труппа 'Божественное искусство' выступит с концертами в Тайбэе и еще в шести городах Тайваня. Фото: ТВ НДТ
Открытие шоу состоялось в США, столице штата Джоржия – Атланте, далее – турне пройдет по 4-м континентам. После посещения 70-ти городов в апреле шоу прибудет в Канаду. В турне 2008-2009 года у труппы Divine Performing Arts  полностью новый репертуар.

В феврале труппа "Божественное искусство" выступит с концертами в Тайбэе и еще в шести городах Тайваня, сообщило телевидение НДТ.

Гоу Дунчжоу, директор школы из города Пиньтун, уже купил 90 билетов для своих учеников. Посетив представление в прошлом году, он решил, что в этом году должен показать его своим ученикам. «Открытие меня просто потрясло. И танцы, и костюмы - все было фантастично», - говорит директор.

Гоу считает, что посещение этого представления пойдет на пользу его ученикам - так  же, как в прошлом году - учителям его школы.  «Посмотрев его, учителя стали пропагандировать нравственность, и, похоже, у них появилось больше энтузиазма для воспитания морали. Думаю, это придает особую духовность всему процессу обучения», - сказал он.

Нравственное воспитание - важная часть учебной программы в школах Тайваня. Гоу считает, что глубокий смысл представления труппы ""Божественное искусство", заключается в том, что нужно почитать богов и быть высоконравственным человеком. Именно эти ценности заложены в основу традиционной китайской культуры. Он говорит, что  представление действительно передает этот смысл.