ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Шотландская певица Сьюзен Бойл попала в клинику

Великая Эпоха
Шотландскую певицу Сьюзен Бойл доставили в одну из клиник Лондона. Фото: Getty Images
Шотландскую певицу Сьюзен Бойл доставили в одну из клиник Лондона. Фото: Getty Images
Шотландскую певицу Сьюзен Бойл доставили в одну из клиник Лондона. Представители популярного телешоу «Британия ищет таланты» сказали, что нервы женщины не справились с неожиданной славой.

В субботу ночью в Блекберне, родном городе Сьюзен Бойл, всё внимание зрителей было направлено на финал известного телешоу «Британия ищет таланты». Все с тревогой ожидали победы новой знаменитости. Однако после шокирующего поражения танцевальной труппе "Дивёрсити", певицу доставили в одну из клиник Лондона с психологическим срывом, сообщает телеканал NDT.

Судья телешоу Пирс Морган отметил, что субботнее выступление Сьюзен Бойл их не впечатлило.

Брат певицы, Джерри Бойл, сказал, что сестра чувствует себя лучше. Он не смог сказать, когда Сьюзен покинет клинику, но предположил, что это произойдет через несколько дней. Психиатр певицы говорит, что Бойл не была готова к такой неожиданной популярности. А некоторые участники телешоу выразили мнение, что им задают излишне жестокие вопросы.

В прошлом месяце, 48-летняя Сьюзен Бойл за одну ночь завоевала славу своим ошеломляющим выступлением. Спев пеcню «Мечта о Мечте» на телешоу «Британия ищет таланты» она появилось на заголовках мировых новостей. В Интернете ее выступление просмотрели почти 200 миллионов раз.

Сьюзен пригласили на шоу Опры Уинфри и Лари Кинга в США, а бульварные газеты следили за каждым ее шагом.

Британские букмекеры уже делают ставки по поводу записи первого дискa Бойл и её участия в лондонском мюзикле «Уэст-Энд» уже в этом году.