ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Обнаружена тайная запись, в которой Диана даёт советы Уильяму и Кейт

Великая Эпоха
В Кенсингтонском дворце обнаружилась таинственная аудиозапись, в которой Диана даёт советы своему сыну Уильяму и невестке Кейт. Запись в точности воспроизводит голос покойной матери принца, сообщает Daily Mail.

Памятные фарфоровые сувениры с изображением принцессы Уэльской Дианы (справа) и королевской четы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Фото: ADRIAN DENNIS/AFP/Getty Images
Памятные фарфоровые сувениры с изображением принцессы Уэльской Дианы (справа) и королевской четы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Фото: ADRIAN DENNIS/AFP/Getty Images
По словам близкой знакомой Дианы бизнесвумен Ланы Маркс, магнитофонная запись якобы была сделана принцессой Ди за несколько месяцев до её смерти. Она записала её для принца Уильяма и его будущей жены, потому что опасалась за свою жизнь.

О существовании ленты впервые узнал американский журнал Globe.

«Берегите своих детей ради меня. Пусть они знают, я буду любить их и наблюдать за ними», ― говорится в записи.

По данным журнала, Диана представляла невестку «красивой, умной и независимой».

«Я знаю, что обожала бы тебя, и мы были бы верными друзьями. Ты непременно будешь какой-то особенной. Если бы ты не была такой, то не стала бы женой Уильяма», ― цитирует далее Daily Mail монолог принцессы.

Обращаясь к невестке, Диана посоветовал ей укреплять и сохранять свой брак, чтобы выжить под давлением общественной жизни. Она подчеркнула, что крепкий брак сделает будущую королеву сильнее.

Миссис Маркс также добавила, что Кейт полностью соответствует тому образу, о котором говорила Диана. Она даже предсказала, что жена Уильяма будет темноволосая и родом из людей, а не из близкого окружения королевской четы.

В Кенсингтонском дворце пока что отказались от комментариев.