ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Microsoft распродаёт студентам планшеты Surface RT за полцены

Великая Эпоха
Компания Microsoft с 17 июня запустила проект в 25 государствах, в рамках которого школьные и высшие учебные заведения смогут оптово закупать планшеты Microsoft Surface RT со встроенным накопителем до 32 ГБ на 54—60% дешевле.

Microsoft Surface RT. Фото: microsoftstore.com
Microsoft Surface RT. Фото: microsoftstore.com
Акция будет действовать до 31 августа включительно, пишет The Next Web. В перечень стран, в которых действует эта скидка, вошли США, Китай, Япония, Сингапур, Корея, Канада, Австралия, Норвегия, Великобритания, Нидерланды, Португалия, Швейцария, Бельгия, Швеция, Испания, Мексика, Италия, Австрия, Германия, Люксембург, Дания, Франция, Ирландия, Финляндия, Россия и др.

Отметим, Украина воспользоваться этим предложением не сможет.

Учебные заведения смогут его приобрести всего по $199 за единицу (без клавиатуры), по $249 за комплект с сенсорной клавиатурой и по $289 ― с механической.

Запущенная акция вызвана необходимостью Microsoft очистить свои складские запасы от Surface RT перед запуском новых моделей планшетных гаджетов ― Windows Blue. Как ожидается, они будут снабжены ОС Windows 8.1, более мощными процессами и увеличенным объёмом встроенной памяти.