ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сотрудник российской МЧС на глазах у правоохранителей съел взятку

Великая Эпоха
 
При задержании с поличным российский сотрудник Московской МЧС съел взятку.

Сотрудник российской МЧС на глазах у правоохранителей съел всю взятку – семь пятитысячных купюр в рублях. Фото: me-journal.ru
Сотрудник российской МЧС на глазах у правоохранителей съел всю взятку – семь пятитысячных купюр в рублях. Фото: me-journal.ru
По сообщению главного следственного управления Москвы, взяточник входил в рабочую группу, которая осуществляла проверку пожарной безопасности префектуры Зеленоградского административного округа.

Как выяснилось, этот сотрудник МЧС 22 июня проводил проверку двух корпусов, в которых были обнаружены нарушения. За невключение данного факта в акт проверки, он затребовал 35 тысяч рублей.

В итоге, взяточника застали с поличным в туалетной комнате и задержали. Однако, ко всеобщему удивлению, он на глазах у всех сотрудников правоохранительных органов, съел всю взятку – семь пятитысячных купюр в рублях.

Вчера задержанному сотруднику МЧС было предъявлено обвинение за получение взятки. Ему грозило до шести лет лишения свободы. Но взяточник полностью признал свою вину и раскаялся. По этой причине ему смягчили наказание и отпустили с подпиской "о невыезде".