ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Энрике Иглесиас приезжает с концертом в Киев

Великая Эпоха
Фото: ShowBizIreland/Getty Images
Фото: ShowBizIreland/Getty Images
Во Дворце спорта состоится грандиозный концерт самого популярного латиноамериканского артиста Энрике Иглесиаса, сообщают организаторы. Шоу пройдет в рамках мирового турне Иглесиаса с его новым альбомом «INSOMNIAC».

В Киеве Энрике исполнит 18 новых песен из последнего альбома, в который вошли двенадцать композиций на английском и три на испанском языках. Грандиозное шоу продлится около двух часов, сообщил продакшн-менеджер певца Джэй Шмит (Jay Schmit).
 
Организацией концерта Энрике Иглесиаса в Киеве занимается агентство «Константин Д». По словам директора этого агентства, Константина Дудко, певец особых требований не предъявлял. Ожидаемый концерт пройдет в большем помещении и с менее дорогими билетами, от 150 до 1500 гр, сообщает газета по-киевски. Свет, звук, лазеры и экраны, общим весом в 70 тонн, доставят в Киев на пяти грузовиках.
 
Ожидается, что Энрике появится в Киеве вместе с теннисисткой Анной Курниковой, которая сопровождала его и в прошлый приезд в Украину в 2004 году.

В этот же день в Киеве состоится футбольный матч между Динамо и Ромой, так что придется выбирать между эстрадой и спортом.

Напомним, что Энрике Иглесиас является обладателем 116 платиновых дисков, 227 золотых, 26 международных наград, в том числе: Грэмми 1996 года «Лучший латиноамериканский исполнитель», награда Billboard Magazine 1997 года «Альбом года», World Music Award «Самый продаваемый латиноамериканский исполнитель в мире», восемь наград Premio Lo Nuestro, две награды ACE «Артист года», две награды ASCAP "Лучший композитор" и American Music Award 1997 года.