ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Донецке против «УДАРа» готовят масштабную провокацию

Великая Эпоха
Представители Партии регионов готовят в Донецке масштабную провокацию, передаёт пресс-центр партии «УДАР» со ссылкой на свои источники.

В Донецке против «УДАРа» готовят масштабную провокацию. Иллюстрация: Великая Эпоха
В Донецке против «УДАРа» готовят масштабную провокацию. Иллюстрация: Великая Эпоха
По сообщению центра Кличко, активисты от ПР вербуют на митинг людей против «УДАРа», обещая им за участие хорошее денежное вознаграждение. На акцию приглашены и представители СМИ.

Акция планируется масштабная, обещают привезти около тысячи участников, денег на организацию мероприятия не жалеют.

«Будут перед телекамерами уничтожать символику „УДАРа“. Всё это будет подано под маской мести обиженных и возмущённых агитаторов», ― отмечается в заявлении партии Кличко.

В «УДАРе» отмечают, что истерика власти, которая «лежит в грязи», не поможет, так же как не помогут провокации, ложь, фальшивые газеты, грязные фильмы и ролики, сорванные билборды по всей Украине.

«Избиратели всё видят и разберутся, где правда, а где ложные провокации. Грязь и манипуляции повлияют на то, как оценят и какими признают украинские выборы Европа и мир», ― отмечают в партии.

Напомним, с 17 по 19 октября в Донецке пройдёт V Международный инвестиционный саммит DIIS, в котором примут участие 150 компаний из разных стран мира, а также первые лица государства, включая Президента Виктора Януковича.