ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Совет предпринимателей будет проводить открытые встречи

Великая Эпоха
Многочисленные обращения предприятий и предпринимателей относительно нарушения их прав на осуществление предпринимательской деятельности и создание искусственных препятствий ведению бизнеса, по словам Совета предпринимателей, стали причиной "запуска" еженедельных открытых встреч с предпринимателями.
          
По мнению членов Совета предпринимателей, профессиональная поддержка необходима многим отечественным предпринимателям и в "мирное" время, а в условиях финансового кризиса тесное сотрудничество Совета и малого, а также среднего бизнеса может стать залогом спасения конкретных предпринимателей.

Еженедельные открытые встречи председателя и членов Совета с предпринимателями, по мнению председателя Совета Оксаны Продан, помогут наладить постоянную взаимосвязь между общественностью, бизнесом и властью, обеспечат непосредственное участие бизнеса в формировании условий его работы. Министр Кабинета Министров Петр Крупко, к которому обратилась госпожа Продан, поддержал такую инициативу и отныне встречи будут проходить каждую среду с 15 до 18 часов в Клубе Кабинета Министров Украины по ул. Институтской, 7.