ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Конкурс «Мисс Украина 2012» пройдёт в Национальной опере Украины

Великая Эпоха
31 марта в Национальной опере Украины состоится финал конкурса красоты «Мисс Украина 2012». Победительница конкурса представит нашу страну на «Мисс Мира».

22-й конкурс красоты впервые пройдёт в Национальной опере Украины, до этого мероприятия проводили в Национальном дворце «Украина».

Как никогда тщательно организаторы подготовились к конкурсу: вести его будут известные шоумены и бывшие КВНщики Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян в компании с моделью и телеведущей Ксенией Чумичевой. Режиссёром и продюсером шоу стала известный хореограф Лена Коляденко. На конкурсе также выступят известный R&B певец AKON (Эйкон), певица и актриса Вера Брежнева и популярный российский рэпер Тимати.

Одним из членов жюри, как и в прошлом году, будет известная американская модель и светская львица Перис Хилтон; имена остальных пока неизвестны.

В этом году на звание «Мисс Украина» претендуют 26 участниц. Победительница конкурса 20 июля в китайском городе Ордос представит Украину на «Мисс Мира».

Средства, полученные от продажи билетов, будут потрачены на благотворительные цели: реконструкцию и восстановление социального общежития для детей-сирот в городе Переяславе-Хмельницком.

Для девушек участие в конкурсе такого масштаба откроет возможность реализовать себя как в модельном бизнесе, так и в других областях, особенно для победительниц. Так, Влада Прокаева (Литовченко, урожденная Кердина), «Мисс Украина 1995», стала моделью и руководителем модельного агентства, а Ксения Кузьменко, «Мисс Украина 1997», — популярная телеведущая. Другие счастливицы сейчас за границей имеют богатых мужей и процветающий бизнес.
Конкурс «Мисс Украина 2012» пройдёт в Национальной опере Украины
Конкурс «Мисс Украина 2012» пройдёт в Национальной опере Украины