ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

20 ноября в Одессе начнёт работу уникальная художественная выставка

Великая Эпоха
В четверг 20 ноября в галерее «Артцентр» на улице Пушкинской, 32, в Одессе раскроет двери для посетителей международная художественная выставка «Искусство Истины Доброты Терпения».

Анонс выставки «Истина Доброта Терпение» в Одессе. Фото предоставлено организатором
Анонс выставки «Истина Доброта Терпение» в Одессе. Фото предоставлено организатором
Выставка полотен китайских и европейских мастеров живописи не только приятно порадует ценителей искусства уровнем живописи, но и заставит задуматься над понятиями добра и зла, человечности, сострадания и поиска предназначения человеческой жизни.

Картины представят перед посетителями в основном сцены из жизни современного Китая, противоречивой и малопонятной для западных людей страны с неповторимой культурой. Ценители искусства, которые посещали такую выставку в других городах Украины и мира, отмечали, что сюжеты картин очень «сильные» и несут «мощную энергетику».

«Потрясающая выставка великолепных работ. Они очищают душу и сердце. Вдохновляют…»,»…С трудом оторвалась от созерцания увиденного. Реально ощутила излучение доброго, светлого и, в то же время, трагического. Всё это послужило толчком к работе над совершенством мысли, души», «После этой выставки хочется задуматься о многих своих поступках. С уважением и восхищением…», — такие отзывы оставляют посетители после просмотра полотен, сообщают организаторы.

Экспозиция будет демонстрироваться 9 дней — с 20 до 29 ноября 2014 года, с 11.00 до 19.00. Вход на выставку свободный. Также бесплатно на ней будут работать экскурсоводы. Телефон для справок — (097) 987 32 78.


Читайте также:
В Киеве открылась выставка живописи китайских узников совести
Выставка китайских художников в Киеве: «Позитивная поддержка в тяжёлые времена» ― посетители