ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Отдых в Карпатах — каждый захочет вернуться сюда снова

Великая Эпоха

Карпаты. Фото: photos.com
Карпаты. Фото: photos.com
Отдых в Карпатах увлекательный и запоминающийся, т.к. только в Карпатах свежий воздух, красивые горы, зелёные леса и чистейшие реки. Увидеть это и почувствовать можно как летом, так и зимой. Это самое великолепное и живописное место в Украине. Летом здесь радует буйство зелени и яркое, но не обжигающее солнце, а также в лесу растут разные грибы и ягоды. Осенью, когда идёт дождь, тучи скрывают вершины больших гор, но всё равно видно величие природы. В это время года можно увидеть все цвета, какие только могут присутствовать в природе — это жёлтый, красный и оранжевый цвет деревьев, который перемешан с вечно зелёным хвойным лесом.

В настоящее время стремительно развивается индустрия туризма в Карпатах. Сейчас имеется возможность не только прокатиться на лыжах зимой или собирать летом грибы и ягоды, но и совершить специально организованные пешие прогулки — это восхождение на горы и походы к озёрам, или разные экскурсии, которые расскажут и откроют историю местных жителей. Также отдых в Карпатах предусматривает увлекательные конные прогулки, прогулки на велосипедах и прокат квадрациклов. Среди отдыхающих пользуется большой популярностью канатная переправа и рафтинг. Любители лыжного спорта и сноуборда могут прокатиться на специальных горнолыжных трассах, а маленькие дети с удовольствием покатаются на санях.

Рассказывая об этих местах, стоит отметить отдых в Буковеле. Только в Буковеле (Палянице) можно получить безграничное удовольствие от катания на лыжах или сноуборде, а для любителей скользить на коньках предоставляется большой каток. Здесь прекрасные велосипедные трассы для проведения экстремального вида летнего отдыха, обязательно имеется прокат и, если необходимо, то и продажа всей необходимой экипировки. Это самый популярный горнолыжный курорт, который прекрасно сочетает в себе покой и тишину с отличными условиями для отдыха и спорта. А привлекают гостей интересные пейзажи, чистейший воздух, различные памятники истории и необычное народное искусство. Каждый человек, который побывал здесь один раз, захочет вернуться сюда вновь.

Безграничное удовольствие — это отдых в Буковеле. Здесь новые недавно отстроенные комплексы, которые всегда ждут своих гостей. Номера со всеми удобствами различных категорий — это люксы, полулюксы, трёхкомнатные и двухкомнатные, а также эконом-класса. Многие комплексы имеют мансардные номера, с которых открывается вид на живописную природу Карпат. Здесь также имеются настоящие современные усадьбы, которые расположены в центре города. Посетителям всегда будет предложена вкусная домашняя еда, спокойная атмосфера и внимательный персонал. Для тех клиентов, которые желают самостоятельно готовить еду, есть кухни, а также возможность дополнительного питания по заказному меню из местных ресторанов и кафе.

Минеральные источники, заповедные зоны и отличная инфраструктура — всё это отдых в Карпатах. Здесь можно оздоровиться в любое время года: снежные горные склоны и разные виды экологического туризма. В последнее время в Украине появилось множество новых курортов, они небольшие, неплохо оснащены, но только отдых в Буковеле и курорты Карпат смогут удовлетворить все пожелания туристов. Это отлично функционирующий и успешно развивающийся курорт с многочисленным количеством мест для размещения туристов, который поможет каждому туристу отдохнуть с интересом и пользой в этом живописном уголке.