ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбрать отдых в Порече — окунуться в европейскую сказку

Великая Эпоха

ⓅПореч — один из самых посещаемых курортов Хорватии. Сюда приезжают для весёлого, беззаботного отдыха в атмосфере свободы, удовольствий, высококлассного обслуживания и многообразия впечатлений.

Почему выбрать тур в Пореч — правильное решение?

Пореч. Фото: fjord.travel
Пореч. Фото: fjord.travel
Если решено подобрать тур в Хорватию, смело останавливайте свой выбор на Порече. Это город, который имеет историю, связанную с самыми разными народами и завоевателями Европы. Культура региона многогранна и разнолика. Здесь сказывается влияние древних римлян, современных итальянцев, австро-венгров, французов, древней Ломбардии и Венеции. Количество и разнообразие достопримечательностей впечатляет даже тех туристов, кто считает, что их удивить просто невозможно.

Вторая составляющая туристической привлекательности Пореча — великолепные пляжи. Они представляют собой изумрудные лагуны с различными очертаниями берегов и бетонированные обустроенные спуски в воду. Все существующие ныне водные удовольствия и развлечения можно найти в Порече за умеренную плату.

Перечислять, что примечательного есть в Порече, можно долго. Лучше выбрать тур и один раз самому всё увидеть.

Развлечения, достопримечательности

Отдых в Порече выбирают туристы, которым нужно обилие позитива, легкого отношения к жизни, всё, что противоположно рутине, серости и напряжению мегаполисов. Все это щедро предлагает город-курорт, не забывая о том, что веселье и развлечения бывают самые разные. Поэтому если вы ценитель природы или азартного времяпровождения в казино, гурман, ищущий новых впечатлений или любитель просто лежать на пляже, поклонник танцполов или познавательного туризма, для вас Пореч — идеальное направление для отдыха.

Размещение, сервис

Подобрать тур в Хорватию сегодня помогают разные туроператоры и по разным ценам. Предложений туристического сервиса в Порече много. Разместиться можно как в пятизвездочных отелях, так и небольших хостелах. Но можно быть уверенным при заказе тура, что даже в маленьком скромном отеле будет сервис по европейским стандартам.

Приехав на отдых в Пореч, туристы никогда не испытают скуку или ощущения однообразия дней. Здесь есть как собственные богатства природы, памятники истории и культуры, так и возможность отправиться на экскурсии в соседние города-курорты. Всё, что хочет душа современного туриста, Пореч предлагает щедро. Настоящий туристический рай…

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.