ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Мини-отель «На Лукьяновке»

Великая Эпоха

Мини-отель «На Лукьяновке»
Мини-отель «На Лукьяновке»


℗Киев — крупный мегаполис, который ежедневно посещают множество туристов и бизнесменов. Все они задаются одним вопросом: где найти хорошее место для ночлега по доступной цене? Не зная города, сделать это не так-то просто, потому перед поездкой просмотрите варианты в Интернете, где вы непременно найдёте множество предложений.

Однако среди всех достойна внимания гостиница «Киев». Очень удобно её месторасположение, находится неподалёку от вокзала. Если вы прибыли в столицу на поезде, добраться до гостиницы можно за считанные минуты. Это самый центр столицы и сюда ходят маршрутные такси со всех концов города. Тут же располагается и мини-отель «На Лукьяновке», который не менее комфортабельный, а цены на проживание значительно ниже.

Забронировать номер в этом отеле вы можете ещё у себя дома. Для этого необходимо зайти на сайт гостиницы или позвонить по телефону администратору. Если поездка была незапланированной и вы уже прибыли в Киев, можете смело отправляться в гостиницу без предварительного звонка. Тут рады всем посетителям в любое время и подберут достойный номер, соответствующий вашим запросам.

Гостиница располагается в историческом центре города в здании новой постройки. Номера имеют современный интерьер с предоставлением всех удобств. Благодаря их большому количеству, вы можете выбрать для себя подходящий вариант, это может быть класс люкс, полулюкс или эконом. Все они укомплектованы очень комфортной мебелью, необходимым оборудованием, душевой кабинкой с подачей горячей воды и прочими удобствами.

Интерьер номеров выполнен в современном стиле, а из окна открывается удивительно красивый вид города Киева. Всё это обязательно поспособствует проведению полноценного отдыха и созданию уютной атмосферы.

Это одна из немногих гостиниц, которая оснащена в самом номере мини-кухней с предоставлением необходимой посуды и электроприборами. Благодаря близко расположенному рынку и супермаркету, вы можете приобрести необходимые продукты и сделать самим лёгкий завтрак.

Найти мини-отель «На Лукьяновке» достаточно просто, гостиница в Киеве является прекрасным ориентиром. Тут есть всё необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома. Бесплатный Wi-Fi и телевизор в номере даёт возможность всем постояльцам занять свой досуг. В отеле работает радушный персонал, который очень внимательно и заботливо относится ко всем посетителям и готов помочь в любую минуту.

Благодаря уютным, комфортабельным номерам, отличному сервису обслуживания, вы прекрасно проведёте свой отдых, который оставит неизгладимые впечатления о поездке в столицу Украины.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.