ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где можно комфортно отдохнуть в Карпатах

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅЕсли вы хотите удачно отдохнуть и оздоровиться, рекомендуем вам провести отдых в Карпатах весной. Здесь вас ждут незабываемые природные пейзажи, источники с целебной водой, многочисленные комфортабельные отели и европейское обслуживание.

#img_center_nostream#В Карпатах вас ждет сеть мини-отелей «Большая Медведица», где вам гарантируют незабываемый отдых, полный позитивных впечатлений. Расположиться вам будет предложено в замечательных отелях — на горнолыжном курорте Яремче — «У Марка», в селе Паляница вас ждет отель «Медвежий Двор» и еще один отель «Большая Медведица». Весной в Карпатах незабываемый полноценный отдых. Есть много преимуществ именно весеннего сезона. Весной нет большого наплыва отдыхающих, поэтому и цены будут приемлемыми. Для отдыхающих приготовлено много экскурсионных туров и ознакомительных походов. Очень интересно проходит конная прогулка. Любителям рыбалки особенно повезет, так как в это время всегда обильный улов. На территории гостиниц находятся удобные мангальные зоны, которые бесплатно предоставляются отдыхающим и их гостям. Можно организовать шашлык на свежем воздухе. В отелях в банном комплексе имеется лечебная сауна, где можно оздоровиться и хорошо провести время.

#img_center_nostream#Всех гостей мы будем рады видеть в сети отелей «Большая Медведица». Наши двери с радостью откроются для вас. Мы организуем ваш отдых на высшем уровне, вы захотите приехать к нам вновь. Вы будете очарованы красотой весенних Карпат, не забудете наше гостеприимство, вас встретит приветливый и внимательный персонал. А уровень отдыха мы обещаем по европейскому образцу. Отдых в Карпатах оценили и полюбили очень много людей. Карпаты — стали любимым местом для отдыха. Здесь каждый получит массу эмоций и положительных впечатлений, которыми захочется поделиться с другими. Нам есть что вам показать.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.