ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Услуги виртуального хостинга

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅНаиболее предпочтительным веб-хостингом является виртуальный сервис с высоким аптаймом, который имеет понятный и доступный интерфейс для всех категорий пользователей, вне зависимости от навыков. Качественная услуга хостинга должна обеспечивать не только высокую скорость загрузки вебсайта, но и хорошую индексацию со всеми популярными поисковыми системами. Веб-хостинг на платной основе отличается от бесплатного не только перечисленными характеристиками, но и наличием квалифицированной технической поддержки в круглосуточном режиме, что благоприятно влияет на общую стабильность работы услуги.

Если пользователь имеет серьезный подход к развитию собственного веб-портала и желает в дальнейшем получать прибыль, важно заказать хостинг на платной основе. Выбор услуги для размещения сайта всегда требует наличия знаний и опыта, поэтому для минимизации потерь времени и средств рекомендуется поручить это дело профессионалам.

Выбирая виртуальную услугу, важно детально ознакомиться с возможностями хостинг центра. Например, провайдер friendhosting.net может предоставить максимально качественную поддержку от квалифицированных специалистов. Компания находиться на рынке с 2009 года и оборудована мощными VDS/VPS серверами с высокоскоростными SSD-дисками разного размера. Благодаря высокому качеству технической начинки предоставление услуг хостинга находиться на максимально высоком уровне, при этом действуют демократичные расценки.

Приобретая услугу веб-хостинга у провайдера Friendhosting клиент получает:

1. Бесплатную поддержку от профессионалов и высококачественное оборудование.

2. Доступную панель администрирования на основе VESTA, а при заказе VDS/VPS — предоставляется инструменты от IspManager.

3. Полноценный пакет MySQL, PHP, POP и SMTP для решения любых задач с вебсайтом.

4. Поддержку лицензионных CMS от любого разработчика.

5. Бесплатное быстрое перемещение вебсайтов с другого хостинга.

6. Круглосуточный Support для решения ряда вопросов.

7. Высокую скорость обработки данных, аптайм и доступ к популярным поисковым системам.

8. Широкий набор форм для оплаты и программу акций.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.