ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Оклейка витрин магазинов как эффективная реклама компании

Великая Эпоха

ⓅДля успешной реализации любых товаров необходима яркая, привлекающая внимание реклама. Одним из эффективных мест для размещения информационной картинки является витрина магазина.

#img_center_nostream#При правильном оформлении такой вид рекламы позволит воплотить в жизнь любую идею и гарантированно привлечь потенциальных покупателей. Оклейка витрин магазинов является не только одним из элементов наружной рекламы, это своеобразный стиль, имиджевый интерьер и в некоторых случаях позиционирование определенного бренда.

Существует несколько вариантов грамотного оформления витрин, среди них:

  • Печать на самоклеющейся пленке с использованием широкоформатного принтера. В качестве картинки может выступать любое дизайнерское изображение или текст, содержащий определенную рекламную нагрузку. Подобное полотно единым куском наклеивается на стекло витрины. Для этих целей может использоваться как непрозрачная, так и прозрачная или перфорированная пленка
  • Витражная технология, которая предполагает создание своеобразной аппликации из вырезанных на плоттере картинок, букв или цифр. Этот метод часто применяется для информирования о сезонных скидках, новинках, специальных предложениях и многого другого.

Оригинальный дизайн и качественное оформление витрин дает возможность привлекать клиентов, формировать определенное представление о своей продукции или услугах. Цель такой рекламы — заинтересовать случайного прохожего заглянуть в магазин, тем самым стимулируя продажи.

#img_center_nostream#

Оклеивание может выполняться:

  • С внутренней стороны магазина, оберегая материал от механических повреждений и разрушающего воздействия атмосферных осадков.
  • С наружной стороны. В этом случае желательна специальная защита путем ламинации, которая способна максимально продлить срок службы оракала и гарантировать яркость, насыщенность изображения на протяжении долгого периода времени.

Чтобы реклама выглядела аккуратно и привлекательно, необходимо обратиться к профессиональным оклейщикам, так как это достаточно трудоемкий процесс, требующий определенного опыта и знаний.

Перед непосредственным наклеиванием рекламного изображения, следует правильно подготовить поверхность. В процессе тщательного нанесения материала нужно исключить появления пузырьков воздуха, вздутия, неровного наложения пленки.

Правильно оформленная витрина станет залогом успешной торговли и процветания любого магазина.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.