ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как сэкономить на монтаже рекламного стенда

Великая Эпоха

ⓅОборудовать рекламное место не так просто. Профессионалы справляются с задачей за несколько часов. К тому же, оформление обходится в немаленькую сумму, она составляет примерно полтысячи долларов за метр. Такая сумма по карману далеко не каждому современному человеку. Правда, унывать не стоит, ведь есть отличный способ сэкономить на монтаже.

#img_center_nostream#Сэкономить можно при помощи стенда ролл ап. В чем его особенности? Прежде всего, рекламный стенд устанавливается очень быстро и просто, что позволяет существенно сэкономить на монтаже. В то же время, данная рекламная компания является очень эффективной, позволяет привлечь внимание к товару или услуге множества потенциальных покупателей.

Стенд ролл ап удивляет своей оригинальностью и практичностью. Конструкция устанавливается в считанные минуты, к тому же, ее можно без проблем перенести из одного места в другое. Что представляет собой конструкция стенда? Она состоит из ножек, роллерного механизма, баннера, планки, элементов для крепежа. Также в комплект входит чехол, который дает возможность безопасно перевозить и переносить стенд в другое место.

Размеры стенда ролл ап могут быть разными. Стандартный размер составляет от 80х200 см до 200х200 см. Если такого размера полотна вам не достаточно, можно заказать больший вариант. Благодаря возможности сделать стенд на заказ желания практически ничем не ограничиваются. Большинство покупателей отдают предпочтение размеру 200х200 см, он является наиболее оптимальным. Использовать ролл ап стенды можно как на улице, так и в помещениях. Преимуществ у использования данного стенда очень много.

- Быстрая установка, с которой может справиться даже новичок. Привлекать профессионалов совсем не обязательно.

- Стенды радуют низким весом, поэтому транспортировка не является проблемой.

- Для размещения стенда не потребуется много свободного пространства.

- Изготовление стенда отнимет всего один-два дня.

- Долгий срок службы стенда. При грамотной эксплуатации изделие прослужит не менее пяти лет, оно радует своей прочностью и надежностью.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.