ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

К кому обратиться за негабаритными грузоперевозками

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅНегабаритным грузом называют груз, имеющий вес и размер, превышающие стандартные параметры. Транспортировать такой груз приходится при специфических условиях, специальным транспортом, который необходимо подбирать «под габариты» груза. К примеру, перевозить негабаритный груз, имеющий большую высоту лучше на низкорамной платформе, для того чтобы высота этого груза была наименьшей. Для груза, с большой массой нужно использовать платформы, имеющие большое количество осей и большую грузоподъемность, это поможет не испортить полотно дороги, и способствует равномерному распределению массы груза по поверхности платформы. Наша фирма осуществляет негабаритные грузоперевозки внутренние, а также международные.

Наша фирма имеет все возможности для осуществления такого типа перевозок:

1. Квалифицированные специалисты: наши менеджеры-логисты имеют огромный опыт работы.

2. Водители с большим стажем профессионального вождения.

3. Собственный парк модернизованных платформ, средний возраст которых не превышает 6 лет, что гарантирует отсутствие поломок и задержек во время транспортировки груза.

#img_center_nostream#4. Многочисленный собственный парк автомобилей, предназначенных для негабаритных перевозок, что допускает освобождение заказчика от оплаты посреднических услуг.

5. Решение всех организационных моментов мы берем на себя: изготавливаем пропуска, сопровождения, специальные разрешения, отключение сетей, организовываем все погрузочные, а также разгрузочные работы и прочее.

6. У нас оформлено CMR — страхование, TIR — страхование, а также дополнительное страхование, по всем заявленным объемам.

7. Мы входим в Ассоциацию международных автоперевозчиков Украины.

Если Вам необходимо задать нам вопросы или появилось желание воспользоваться нашими услугами, то это можно сделать, отправив нам сообщение:

по электронной почте [email protected];

по скайпу trans-auto-d.

Также звоните на наши номера телефонов: +38067—383-01-59, +38067—381-34-34.

Коллектив нашего предприятия Транс-Авто-Д благодарит вас за внимание и желает хорошего дня!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.