Ювентус в гостях нанёс поражение Интеру

В матче 30-го тура итальянской Серии А туринский Ювентус одержал победу над миланским Интером.

Туринцы открыли счёт уже на 3-й минуте матча. Фабио Квальярелла красивым ударом из-за пределов штрафной направил мяч в левую девятку.

Во втором тайме Кассано отдал шикарный пас на Родриго Паласио, тот, словно на велосипеде, прорвался по центру и пробил мимо Буффона — 1:1.

Не прошло и 10-ти минут, как Юве снова вышел вперёд. Фабио Квальярелла достал мяч на лицевой линии ворот, откатил его Алессандро Матри, который одним касанием в упор расстрелял голкипера Хандановича.

Таким образом, Ювентус с 68 очками возглавляет турнирную таблицу Серии А, а Интер на 6-м месте — 47 очков.

Интер — Ювентус — 1:2

Голы: Квальярелла, 3, Паласио, 54, Матри, 60

Интер: Ханданович, Самуэль, Раноккия (Камбьяссо, 66), Дзанетти, А.Перейра, Киву, Ковачич, Гаргано, Альварес (Гуарин, 46), Паласио, Кассано

Ювентус: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Кьеллини, Пелузо, Погба, Падоин, Маркизио, Пирло, Видаль, Джовинко, Матри

Предупреждения: Гаргано, 16, А.Перейра, 47, Раноккия, 62, Барцальи, 68, Кьеллини, 89, Джовинко, 90

Удаления: Камбьяссо, 94 #img_gallery#