«Интер» забил три гола «Барселоне». Фотообзор

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Интер" дома неожиданно уверенно обыграл действующего обладателя трофея "Барселону" - 3:1.

На стадии полуфинала слабых команд не бывает. И какой бы сильной не была сейчас "Барса", против нее тоже можно играть и выигрывать. Сегодня это прекрасно продемонстрировал "Интер". Моуриньо переиграл непобедимого Гвардиолу.

Тем более ценна победа миланского клуба, что счет в матче открыли гости. Максвелл накрутил на левом фланге нескольких соперников (почему так легко Снейдер и Лусио дали ему пройти?) и отдал зрячий пас на Педро, который с 11-ти метров расстрелял Жулио Сезара - 0:1.

Казалось, что еще надо теперь "Барсе". Гол забит, да и еще на выезде. Но другого мнения был опытный "Интер". Еще до перерыва, воспользовавшись позиционной ошибкой обороны каталонцев, Снейдер "пробил" Вальдеса.

Второй тайм стал бенефисом хозяев. Подопечные Моуриньо дважды разорвали оборону испанского чемпиона. Сначала после паса Милито отличился Майкон. Окончательный счет оформил уже сам Милито, добивший мяч в пустые ворота головой после скидки/удара Снейдера.

3:1. Такого счета мало кто ожидал. Похоже, "Барса" в легком нокдауне.