ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Тренер Риеки: Металлист показал, что он на голову выше нас

Великая Эпоха

ФОТО:Cropix
ФОТО:Cropix
Главный тренер хорватской Риеки прокомментировал результат поединка третьего отборочного раунда Лиги Европы против харьковского Металлиста.

"Поздравляю всех с этой победой. Металлист за последних два матча доказал, что намного лучше нас - еще раз поздравляю всех. Первую игру в Риеке мы отыграли очень неплохо, но, сегодня, к сожалению, остались без шести основных игроков. Поэтому мы расслабились и выставили не основной состав. Мы старались держать ворота сухими и забить хотя бы один гол в ворота Металлиста, - отметил наставник Риеки. - Первые 60 минут мы отыграли довольно неплохо, но Металлист сегодня показал, что он на голову выше нас. Сегодня много молодых игроков получили огромный опыт".

О себе и Риеке: "Я не такой уж самокритичный, буду надеяться, что и я и моя команда будут дальше прогрессировать".

О пребывании в Харькове: "С самого момента, как мы вышли из самолета, мы были очень удивлены инфраструктурой, городом, стадионом и вообще приемом со стороны хозяев. Еще раз повторю, это противостояние - большой опыт для всех нас".

Напомним, что в четверг, 6 августа, харьковский Металлист в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы уверенно переиграл хорватскую Риеку со счетом 2:0.

По матералам: ФК Металист