Сборная Украины в товарищеском матче обыграла сборную Израиля

Сборная Украины в товарищеском матче минимально обыграла команду Израиля.

Команды начали встречу активно, несмотря на не очень хорошую погоду. Первыми вышли вперед подопечные Блохина. На 17-й минуте защитники сбили в штрафной Андрея Ярмоленко, и Олег Гусев уверенно реализовал пенальти.

В конце первого тайма украинцам удалось удвоить преимущество. Ярмоленко отдал точный пас на Коноплянку и тот пробил мимо голкипера.

Хозяевам удалось на 55-й минуте сократить отставание. Виталий Мандзюк сыграл рукой в своей штрафной и польский арбитр назначил пенальти у ворот украинцев. Томер Хемеда уверенно переиграл Диканя.

На 61-й минуте Ярмоленко после неплохой комбинации вновь установил преимущество своей команды в два мяча.

Бен Сахар на 63-й минуте встречи, после провала в центре украинской обороны, установил окончательный счет 2:3.

Израиль – Украина – 2:3

Голы: Гусев (17), Коноплянка (45), Хемед (55), Ярмоленко (61), Бен Сахар (63).

Израиль: Ават, Бен Хаим, Шпунгин, Бен Даян, Гершан, Коэн, Меликсон, Натхо, Барда, Рафаэлов, Бенаюн. На замену выходили: Захави, Хемед, Дамари, Цедек, Бен Саар, Габай

Украина: Шовковский (Дикань, 46), Гусев, Хачериди (Бутко, 90+2) Михалик, Тимощук (Мандзюк, 46), Селин, Коноплянка, Ротань (Гармаш, 76), Девич (Алиев, 46), Ярмоленко (Милевский, 46), Воронин #img_gallery#