ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ребров рассказал об успехах «Динамо» за последние полгода

Великая Эпоха

В конце 2014 года главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о том, что произошло за последние полгода в команде с момента его прихода на должность главы клуба. По его словам, некоторые успехи есть, но о коренных изменениях говорить ещё рано.

Фото: fcdynamo.kiev.ua
Фото: fcdynamo.kiev.ua
С момента назначения на пост главного тренера, бывший футболист вёл динамовцев в 30 матчах, в 23 из которых они победили, в 3 проиграли, а в 4 закончили игру ничьей. Закончат год бело-синие матчем 11 декабря в рамках группового турнира Лиги Европы, пишет «Зеркало Недели».

Сейчас «Динамо» лидирует в чемпионате украинской Премьер-лиги.

Сергей Ребров говорит, что сравнивать его с Валерием Лобановским неправильно, однако, как и выдающийся тренер прошлого, отмечает важность найти индивидуальный подход к каждому своему подопечному.

«В игре футболистов есть позитивные изменения. Мы пытаемся найти подход к ребятам. Судя по тому результату, которого мы уже достигли, на данный момент что-то у нас получается. Но не стал бы говорить, что в команде что-то изменилось кардинальным образом», — цитирует слова Сергея Реброва издание со ссылкой на «UA-Футбол».

По словам главного тренера киевской команды, то, что получилось сделать в команде за последние полгода, его радует.

«Очевидно, футболисты самостоятельно поняли, что у нас есть коллектив, и стоит выходить на поле, чтобы биться друг за друга», — говорить он.

Также Сергей Ребров отмечает, что ему удалось установить хорошие отношения со всеми футболистами клуба.

Подробнее о сайте Footblogger.


Читайте также:
Новый рекорд: «Динамо» обошло «Шахтёр»
Сборная Украины закончила футбольный год шестью победами