«МЮ» обыграл «Челси»

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» в центральном матче 36-го тура чемпионата Англии обыграл лондонский «Челси» (2:1).

Счет в матче был открыт уже на 1-й минуте встречи. Пак Чжи-Сун выдал шикарную передачу на Хавьера Эрнандеса, который без проблем реализовал свой выход один на один.

На 23-й минуте встречи «манкунианцы» удвоили свое преимущество. Ворота Петра Чеха после розыгрыша углового головой поразил Неманья Видич.

Гол престижа «синие» забили на 68-й минуте матча. Сантос Рамирес получил мяч на правом фланге атаке, выполнил навес в штрафную «МЮ», удар головой у Бранислава Ивановича толком не получился, мяч в сетку ворот Эдвина ван дер Сара ногой подправил Фрэнк Лэмпард.

За два тура до окончания чемпионата Англии «МЮ» опережает «Челси» в турнирной таблице на шесть очков. «Манкунианцы» без пяти минут чемпионы.