«Лион» выбил «Рубин» с Лиги Чемпионов

В ответном матче Лиги чемпионов раунда плей-офф казанский «Рубин» не смог обыграть французский «Лион».

Для французов главной задачей оставалось не проиграть с разницей в два мяча, что они успешно и выполнили. Казанцы больше владели инициативой, но по-настоящему опасные моменты стали возникать во втором тайме. Интрига началась после того, как «Рубин» повел в счете на 77-й минуте. После этого команды заиграли в открытый футбол. Для выхода в следующий этап «Рубину» оставалось сделать еще один шаг, но все их надежды похоронил Бакари Коне, установивший ничейный результат 1:1.

«Рубин» (Россия) – «Лион» (Франция) – 1:1

Голы: 1:0 – Натхо (77), 1:1 – Коне (87).

«Рубин»: Рыжиков, Кверквелия, Шаронов, Натхо, Кисляк, В. Калешин, Немов, Карадениз,Нобоа, Дядюн (Мартинс, 69), Лебеденко(Медведев, 69) .

«Лион»: Льорис, Ловрен,Гоналон, Коне, А. Сиссоко, Ревейер (Пьянич, 83), Чельстрем, Бриан, Бастос, Гомис , Лисандро (Пье, 90).

Предупреждения: Кисляк, Бриан.