Лига Чемпионов: ПСЖ не заметил киевское Динамо

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов на стадионе Парк де Пренс французский ПСЖ нещадно разгромил киевское Динамо 4:1.

Французы решили исход поединка ещё в первом тайме, трижды за полчаса расписавшись в воротах Максима Коваля.

Динамо ответило на 75-й минуте встречи первым ударом в створ ворот ПСЖ в исполнении Кранчара, а за четыре минуты до финального свистка Мигел Велозу смог сократить счёт забив гол престижа.

В добавленное арбитром время Хавьер Пасторе в быстрой контратаке забил четвёртый мяч в ворота Динамо.

ПСЖ — Динамо — 4:1

Голы: Ибрагимович (19), Силва (29), Алекс (32), Велозу (87), Пасторе (90)

ПСЖ: Сиригу, Жалле, Алекс, Силва, Пасторе (Камара, 81), Максвелл, Матюиди, Верратти (Нене, 77), Шантом, Менез (Лавесси, 73), Ибрагимович

Динамо: Коваль, Хачериди, Михалик, Данило (Бетао, 46), Тайво, Гармаш, Раффаэл, (Вукоевич, 53), Велозу, Ярмоленко (Гусев, 77), Идейе, Кранчар

Предупреждения: Нене, 89 #img_gallery#