Киевское «Динамо» разгромило «Кривбасс»

Киевское «Динамо» дома разгромило криворожский «Кривбасс» (3:0) в матче 23-го тура чемпионата Украины.

По голу за команду Юрия Семина забили Андрей Ярмоленко (18-я минута встречи), Роман Еременко (35) и Олег Гусев (83).

Отметим, что на 65-й минуте матча на поле появился Артем Милевский, который в середине марта перенес операцию на сломанной руке. На данный момент Милевский играет со специальной пластиной в руке.

«Динамо», имея в своем активе 49 очков, занимает на данный момент вторую строчку турнирной таблицы, отставая от лидера национального первенства донецкого «Шахтера» на 12 пунктов. В активе «Кривбасса» 20 очков и третье место снизу.

Динамо - Кривбасс 3:0

Голы: Ярмоленко, 18, Еременко, 35, Гусев, 83

Динамо: Коваль, Данило, Хачериди, Юссуф, Попов, Еременко, Вукоевич, Гусев (Зозуля, 88), Гармаш, Ярмоленко (Каддури, 84), Кравец (Милевский, 65)

Кривбасс: Штанько, Васильев, Сердюк, Максимов, Канкава (Рожок, 70), Иващенко, Федорчук, Еслинек (Бабатунде, 47), Костышин, Валеев (Лисицкий, 38), Жданов

Предупреждения: Гармаш, 42 - Валеев, 32, Костышин, 50, Иващенко, 61

Источник: livesport