'Динамо' отстояло победу в матче с 'Волынью'

Киевское "Динамо" добыло непростую победу в гостевом матче против "Волыни" - 2:1.

Переполненный "Авангард" провожал свою команду  бурными аплодисментами. И это несмотря на поражение от одного из грандов украинского футбола. Было за что. Парни Кварцяного на равных играли с киевлянами, но им немного не повезло.

Ход игры предопределили стартовые 10 минут. Именно в этот игровой отрезок гости забили два мяча, их автором стал Андрей Ярмоленко.

В начале второго тайма Милевский и Михалик могли доводить дело до разгрома, но они свои моменты не использовали, а Скоба после углового тут же соскратил отставание в счете. Дальше обе команды могли забить не один мяч, но ограничились тремя.