«Динамо» обыграло полтавскую «Ворсклу»

В 27-м туре украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» уверенно обыграло полтавскую «Ворсклу» 3:0.

Киевляне открыли счёт под занавес первого тайма. Олег Гусев сделал легкий навес на Артема Милевского и тот одним касанием обработал мяч, а вторым отправил мяч точно в угол ворот.

На 50-й минуте подопечные Юрия Семина удвоили преимущество. Вышедший на замену Шевченко сделал прострел на Карлоса Корреа, которому оставалось только подставить ногу 2:0.

Третий гол записал на свой счёт сам Шевченко. Нинкович отдал пас на Милевского, тот
скинул мяч на Шеву, и Андрей отправил мяч в сетку.

«Динамо» – «Ворскла» 3:0

Голы: Милевский (45), Корреа (50), Шевченко (63).

«Динамо»: Шовковский, Алмейда, Бетао, Данило (Шевченко, 46), Алиев, Нинкович, Вукоевич, Гусев (Мехмеди, 82), Гармаш (Корреа, 46), Ярмоленко, Милевский.

«Ворскла»: Долганский, Курилов, Селин, Даллку, Ребенок, Чеснаков, (Будник, 54), Безус, Красноперов (Кривошеенко,53), Маркоски (Баранник, 84), Янузи, Чичиков.

Предупреждения: Алмейда (82), Данило (32), Гармаш (28), Милевский (48), Гусев (81) - Чеснаков (26), Безус (90), Курилов (64).