Динамо вновь обыграло московский Спартак

В заключительном матче Объединённого турнира киевское Динамо на своём поле обыграло московский Спартак и заняло итоговое первое место.

На 15-й минуте киевляне забили первый мяч, воспользовавшись ошибкой защитников москвичей. Новоиспечённый динамовец Джермейн Ленс запресинговал Сергея Брызгалова и, отобрав мяч, убежал на рандеву с вратарём, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота.

Второй гол был забит на 61-й минуте. Дуду отдал пас на ворвавшегося в штрафную Селина, тот прострелил с левого края во вратарскую, где Олег Гусев одним касанием удвоил преимущество.

Гостям удалось забить гол престижа в уже компенсированное время. Селин проиграл воздушную дуэль Исаурральде, и тот головой пробил точно в угол после подачи Комбарова.

Подопечные Олега Блохина стали единственной командой на турнире, которой удалось избежать поражений на протяжении всего турнира: три победы и одна ничья.

Напомним, матч между этими командами в первом туре также завершился победой киевлян (1:0).