«Челси» начал сезон с разгромной победы. Фотообзор

Лондонский «Челси» разгромил «Вест Бромвич» (6:0) в матче 1-го тура чемпионата Англии.

Хет-трик в матче сделал Дидье Дрогба, дубль на свой счет записал Малуда, еще один гол забил Лэмпард.

Счет в матче был открыт уже на 7-й минуте встречи: Дрогба ударил по воротам, вратарь с ударом ивуарийца не справился, первыми на добивании оказались игроки «Челси», Малуда отправил мяч в сетку ворот.

Под занавес первой половины матча счет стал 2:0. Дрогба забил ударом со штрафного.

После перерыва «Челси» увеличил отрыв в счете: Малуда навесил с углового, Алекс пробить голкипера «Вест Бромвича» не смог, а вот Дрогба спокойно отправил мяч в сетку ворот.

На 63-й минуте встречи счет стал 4:0: Анелька нашел в штрафной соперника никем неприкрытого Лэмпарда, который без проблем отправил мяч в ближний угол ворот.

Буквально через шесть минут Дрогба записал на свой счет третий мяч. Ивуариец решился на дальний удар из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от головы кого-то из защитников, дезориентировав вратаря, влетел в ворота.

Ну а под самый занавес встречи счет стал 6:0: Малуда оформил дубль.