Бразилия переиграла Шотландию

Сборная Бразилия в товарищеском матче одержала победу над командой Шотландии со счетом 2:0.

Дважды в составе «Селесао» отличился Неймар: на 42-й минуте 19-летний форвард «Сантоса» забил с игры, а за 15 минут до финального свистка реализовал пенальти.

Отметим, что на счету Неймара уже 4 гола за бразильскую сборную, за которую он пока сыграл только 4 матча.

Бразилия - Шотландия - 2:0

Голы: Неймар, 42, 77 (с пенальти)

Бразилия: Сезар, Алвеш, Лусио, Силва, Сантос, Лукас Лейва, Рамирес, Элано (Элиас, 82), Жадсон (Лукас, 72), Неймар (Аугусто, 89), Леандро Дамиао (Жонас, 78)

Шотландия: Макгрегор, Хаттон, Колдуэлл, Берра (Уилсон, 73), Крэйни, Адам (Снодграсс, 78), Браун, Моррисон (Коуви, 90+2), Макартур (Бэннан, 56), Уиттакер (Коммонс, 64), Миллер (Маккэйл-Смит, 87)

Источник: livesport