«Барселона» обыграла «Реал» в первом матче 1/4 финала Кубка Короля

Каталонская «Барселона» в гостях на «Сантьяго Бернабеу» нанесла поражение «Реалу» в первом матче 1/4 финала Кубка Короля 2:1.

На 11-й минуте матча Роналду открыл счёт в поединке, и, как оказалось, это был единственный мяч его команды. После перерыва «Барселона» бросилась отыгрываться, и на 49-й минуте Карлес Пуйоль, после подачи с фланга, в падении головой счёт сравнял. Победу «Барселоне» принёс на 77-й минуте Эрик Абидаль.

«Реал» – «Барселона» – 1:2

Голы: Роналду (11), Пуйоль (49), Абидаль (77).

«Реал»: Касильяс, Карвалью, Рамос, Коэнтрау, Пепе (Гранеро, 80), Л. Диарра, Алонсо (Озил, 66), Алтынтоп, Хамит, Игуаин, Бензема (Кальехон, 66), Роналду.

«Барселона»: Хосе Пинто, Пике, Дани Алвес, Бускетс, Пуйоль, Абидаль (Алькантара, 86), Хави, Иньеста (Адриано, 81), Фабрегас, Санчес (Куэнка, 87), Месси.#img_gallery#