'Арсенал' отобрал очки у 'Шахтера'

В выездном матче 4-го тура Премьер-лиги против «Арсенала» лидер «Шахтер» не смог продолжить свою выигрышную серию до четырех матчей, упустив победу на 4-й добавленной минуте – 1:1.

"Арсенал" на равных сыграл против донецкой команды и заслуженно взял очко. Первыми забили "горняки", когда на 11-й минуте Фернандиньо "сделал" чудо-гол. Бразилец получил мяч в центре поля, обыграл несколько игроков соперника и пробил вратаря хозяев Боровика.

Второй тайм полностью прошел "под диктовку" команды Кучука. Своего "канониры" смогли добиться уже когда началась 4-я, последняя, добавленная минута игры. Мазилу хорошо сыграл на опережение и расстрелял Рыбку - 1:1.