«Арсенал» не смог обыграть аутсайдера

В матче 18-го тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» на своем поле не справился с «Вулверхэмптоном».

Подопечные Арсена Венгера начали встречу резво, с первых минут завладев инициативой. На 8-й минуте Йосси Бенаюн отличным пасом вывел Жервиньо на свидания с вратарем. Ивуариец обыграв на замахе вратаря, закатил мяч в ворота 1:0.

Гости отыгрались на 38-й минуте после углового, Стивен Флетчер головой подправил мяч в сетку после рикошета.

«Арсенал» – «Вулверхэмптон» – 1:1

Голы: Жервиньо (8), Ст. Флетчер (38).

«Арсенал»: Шчесны, Косьельни, Джуру, Мертезакер, Вермален (Шамах, 85), Артета, А.Сонг (Рэмзи, 71), Бенаюн, Росицки (Аршавин, 63), Жервиньо, ван Перси.

«Вулверхэмптон»: Хеннеси, Р. Джонсон, Берра, Уорд, Зюбар (Стирман, 50), Генри, Джарвис, Милияш (Дойл, 86), Хант (Гедиура, 71), Форд, Ст. Флетчер.

Предупреждения: Р. Джонсон (32), А.Сонг (69), Вермален (57), Хеннеси (90), Гедиура (73).

Удаление: Милияш (75).#img_gallery#