• Олимпийские игры: результаты шестого дня соревнований

  • Пятница, 15 августа 2008 года
В четверг, 14-ого августа, на Олимпиаде в Пекине было разыграно 17 комплектов медалей.

В очередной день соревнований главного спортивного события четырехлетия копилка российской сборной пополнилась двумя медалями - золотом и серебром. Обе награды принесли команде борцы греко-римского стиля - Асланбек Хуштов первенствовал в весе до 96 кг, а Хасан Бароев уступил в финале весовой категории до 120 кг кубинцу Михаину Лопесу.

Конный спорт. выездка. командное первенство

1. Германия
2. Голландия
3. Дания

Фехтование. сабля. ком. первенство (ж)
1. Украина
2. Китай
3. США

Дзюдо. до 100 кг (м)
1. Монголия (Наидан Тувшинбаяр)
2. Казахстан (Житкеев Аскхат)
3. Голландия (Грол Хенк)
3. Азербайджан (Миралиев Мовлуд)

Борьба греко-римская. до 120 кг (м)
1. Куба (Лопес Нуньес Михаин)
2. Россия (Бароев Хасан)
3. Армения (Патрикеев Юрий)
3. Литва (Мизгайтис Миндаугас)

Дзюдо. до 78 кг (ж)
1. Китай (Ян Сюли)
2. Куба (Костильо Еленнис)
3. Франция (Поссаме Стефани)
3. Корея (Чжон Ген Ми)

Борьба греко-римская. до 96 кг (м)
1. Россия (Хуштов Асламбек)
2. Германия (Энглич Мирко)
3. Казахстан (Мамбетов Асет)
3. США (Уиллер Адам)

Стрельба из лука. инд. первенство (ж)
1. Китай (Чжан Жуан Жуан)
2. Корея (Пак Сон Хён)
3. Корея (Юн Ок Хи)

Борьба греко-римская. до 84 кг (м)
1. Италия (Мингуцци Андреа)
2. Венгрия (Фодор Золтан)
3. Турция (Авлуджа Низми)
3. Швеция (Абрахамян Ара)

Стрельба. скит (ж)
1. Италия (Кайнеро Кьара)
2. США (Роуд Кимберли)
3. Германия (Бринкер Кристин)

Стрельба. произв. винт. 50 м (3 пол.) (ж)
1. Китай (Ду Ли)
2. Чехия (Эммонс Катержина)
3. Куба (Круc Эглис Яйма)

Гимнастика. многоборье (м)
1. Китай (Ян Вэй)
2. Япония (Ухимура Кохей)
3. Франция (Караноб Бенуа)

Плавание. вольный стиль. эстафета 4х200 м (ж)
1. Австралия
2. Китай
3. США

Плавание. вольный стиль. 100 м (м)
1. Франция (Бернар Ален)
2. Австралия (Салливан Имон)
3. Бразилия (Сьело Фильо Сезар)
3. США (Лезак Джейсон)

Плавание. батерфляй. 200 м (ж)
1. Китай (Лю Цзыгэ)
2. Китай (Цзяо Люянь)
3. Австралия (Шиппер Джессика)

Плавание. брасс. 200 м (м)
1. Япония (Китадзима Косуке)
2. Австралия (Рикард Брентон)
3. Франция (Дюбоск Юг)

Подписаться:

Social comments Cackle

загрузка...