Кубок мира по прыжкам на батуте: «серебро» и «бронза» в украинской копилке

Второй этап Кубка мира по прыжкам на батуте завершился в Испании, городе Альбасете.

Марина Кийко / Наталья Москвина. Фото: sportonline.ua
Женский дуэт Марина Кийко / Наталья Москвина завоевали серебряные медали в синхронных прыжках на батуте с результатом 44,200 баллов, отстав от команды Белоруссии на 4 балла, бронзовые медали у пары из Швейцарии — 42,800 баллов.

В индивидуальных прыжках на батуте «золото» и «серебро» у китайской спортсменки, «бронза» — у канадской.

Марина Кийко в индивидуальном первенстве заняла седьмое место с результатом 53,895 баллов.

Мужской дуэт Максим Волянский / Дмитрий Бедевкин в синхронных прыжках на батуте завоевали бронзовые медали с результатом 47,700 баллов.

На первом месте французская пара, набравшая 49,900 баллов, на втором — китайская, с результатом 49,300 баллов.

Акробатика на батутах — это очень захватывающий и красивый вид спорта, который даёт возможность усовершенствовать своё тело не только на профессиональном уровне, но и в любительском варианте.