ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем комфортные кроссовки Nike Free Run 5.0

Великая Эпоха

℗В данной модели присутствует множество технологических инноваций, благодаря которым Вы сможете почувствовать невероятный уровень комфорта и защиты.

Идея создания подобной модели, как и все гениальные мысли, пришла совсем спонтанно. Неизвестно, это случайность, или так и должно было случиться. Однажды, двое креативных сотрудников компании Найк прогуливались по парку. Там они увидели несколько спортсменов, которые занимались на беговой дорожке абсолютно босяком. Этот факт вызвал изумление, и молодые люди с «Найк» решили узнать, в чем же дело. Как им ответили бегуны, когда нога ничем не закрепощена – она работает на 20 процентов производительнее. Вдруг, у Фила Гарета появилась идея: «значит нужно создать обувь, которая не закрепощает!». Много лет сотрудники ломали голову, как реализовать эту идею, и в конечном итоге, получилась уникальная беговая модель Nike Free Run 5.0. С английского название переводиться как свободный бег, почему так? Постараемся Вам объяснить.

Каркас модели создан из сверхпрочного текстиля, который обладает и влагоотталкивающей функцией. Силуэт модели в точности повторяет анатомические особенности стопы. Это можно сказать и о внутреннем наполнении, которое благодаря особому смягчителю, обладает высочайшим уровнем комфорта. В кроссовке продумана целая система дополнительной фиксации. Несколько дырочек расположены как сверху, так и снизу. Это будет способствовать максимально-прочному сцеплению ноги с обувью. Так же Вас порадует отличная система вентиляции. По периметру, модель прошита множеством маленьких дырочек. На боковых частях Вы обнаружите целый вентиляционный блок, благодаря которому, Вы навсегда забудете о том, что такое потливость, мозоли, или натирание.

Подошва в этих кроссовках доведена до совершенства. Дело в том, что в предыдущих версиях этого ряда, подошва полностью была поделена на множество отдельных сегментов. У некоторых людей, особенно у тех, кто занимался бегом на грунтовых покрытиях, это вызывало дискомфорт. Поэтому в этой обуви деление присутствует, но не полностью. Например, средняя часть подошвы не делиться, что позволяет заниматься бегом практически везде.

Напомним Вам, что кроссовки Nike Free Run купить, Вы можете именно в нашем интернет магазине по самым низким ценам в Украине! Обращайтесь в нашу службу поддержи, там Вам ответят на все возникшие вопросы.

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.