ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

EGOISTE: будьте всегда в форме

Великая Эпоха

ⓅВ центре Харькова расположен известный тренажерный зал EGOISTE. Список предоставляемых им услуг впечатляет. Для тренировки и выполнения упражнений используется современное оборудование, эксклюзивные технологии. Здесь не только применяется индивидуальный подход к каждому клиенту, но внедряются только эффективные методики тренировок и все это посетители получают за разумную плату.

#img_center_nostream#Те люди, которые впервые посещают этот клуб, ощущают себя словно в новом измерении. Если есть желание двигаться в ритме жизни, тогда это именно то место. В заведении «EGOISTE личный клуб» всего 1000 кв. метров. В этих стенах каждый посетитель может подобрать лучшее упражнение, достойный тренажер. Многие клиенты быстро обретают внутреннюю гармонию и спокойствие. Внутри всех радует стильный дизайн. Здесь работают квалифицированные инструкторы, которые помогают быстрее достичь нужных целей. В клубе установлено современное итальянское оборудование. На нём ежедневно занимаются клиенты, улучшая свою физическую подготовку. Кроме того, в наличии есть SPA зона, SPA-капсула, солярий и фитнес-бар.

Больше всего внимания уделяется именно персональным программам. Инструкторы для каждого посетителя подбирают удачные варианты тренировки. Не только работа на тренажерах, но и питание, режим — всё это тщательно прорабатывается. Основная цель фитнес-клуба — здоровый образ жизнь каждого клиента, доступные занятия спортом для каждого в удобное время суток.

Именно эксклюзивные итальянские тренажёры TechnoGym являются изюминкой заведения. Это единственный клуб в Харькове, где используется оборудование такого уровня. Здесь можно увидеть реформер Pilates Allegro, орбитреки Vario Excite и ещё много других популярных установок. Вместе с опытными тренерами можно будет быстро устранить недостатки и улучшить физическую подготовку.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.