ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

FreeMind: Программное обеспечение наносящее на карту мышление

Великая Эпоха
FreeMind: Программное обеспечение наносящее на карту мышление
FreeMind: Программное обеспечение наносящее на карту мышление
Если вы ещё не используете FreeMind, загрузите эту программу - вы не будете сожалеть об этом. Программа полностью бесплатна и - лучшая среди из ее вида.

FreeMind - наносящая на карту мышление программа, которая позволяет вам рисовать графики, школьные проекты, или идеи. Как только вы начнёте использовать это программное обеспечение, вы будете всегда находить новое использование.

Чем является FreeMind? По существу, эта программа предлагает простое рабочее пространство, где вы можете привести в порядок ваши мысли.

Вы начинаете с простого пузыря в середине экрана, символизирующую вашу главную идею. Затем вы  добавляете различные подтемы к ветви из вашей начальной идеи, которая приводит к созданию более определенных предметов, и так далее.

То, с чем вы оказываетесь в конце,  простое представление вашего проекта или идеи. Процесс позволяет пользователям свободно проводить коллективное обсуждение, не имея необходимости запоминать все различные идеи и как они связаны (следовательно, фраза "наносящее на карту мышление")

Например, со школьными проектами, вы можете отделить главные идеи и планировать ссылки и ключевые пункты для каждой из них. Для научно-исследовательских работ, вы можете планировать предметы, части предметов, и информацию, которая должна быть найдена для каждой из них, обновляя вашу карту, с вашим продвижением.  

Чтобы удержать вашу карту мышления простой, все ветви могут быть минимизированы, оставляя только те, которые являются важными в настоящий момент. Вы можете также настроить их цвет, размер, шрифт, и стиль; или добавить графику, соединить различные части, или поместить области карты мышления в пузыри мысли.

Если вы сделаете несколько карт мнения, программа позволяет вам переключать между ними всего лишь несколькими быстрыми нажатиями на клавиши. Процесс переключения между картами мышления удивительно быстр, с очень маленьким временем загрузки.

Вы можете также добавить гиперссылку к вебсайтам и изменять масштаб изображения, увеличивая или уменьшая карты. Плюс, программа удобна и не занимает много времени для изучения. Чтобы начать, программное обеспечение обеспечено обучающей программой (написана как карта мышления). Вебсайт FreeMind также предлагает учебное видео.

FreeMind - основанная в Яве программа, и требует очень небольшой работы, чтобы ваша система работала гладко. Она доступна для Windows, Mac OS, and Linux.

Вы можете загрузить программу бесплатно тут: http://freemind.sourceforge.net/wiki/index.php/Main_Page

Джошуа Филипп. Великая Эпоха