ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбор платного хостинга: что нужно знать

Великая Эпоха

ⓅЕсли вы создали или хотите создать свой сайт и разместить его в интернете, вам не обойтись без хостинга. На что же нужно обратить внимание при его выборе?

Фото: SEOPlanter/flickr.com
Фото: SEOPlanter/flickr.com
Заказывая услугу хостинга, в первую очередь, нужно учитывать его надёжность. Вы должны быть абсолютно уверенными, что он неожиданно не исчезнет либо перестанет корректно передавать содержимое файлов, которые на нём хранятся, в интернет.

У хостинга должна быть очень профессиональная техническая служба поддержки. Она всегда поможет решить любую вашу проблему в режиме live, с которой вы сами справиться самостоятельно не можете.

Если вы новичок в сфере продвижения сайта, вы можете на надёжном хостинге выбрать минимальный тариф, который будет стоить недорого.

Если вам пригляделся какой-то хостинг, посидите и поизучайте его. Прочитайте отзывы в интернете, при этом старайтесь прочитать между строк, искренние ли это отзывы обычных пользователей либо заказной пиар самого хостинга.

На это важно потратить немалую долю времени, так как это важный момент для человека, который хочет разместить в сети свой сайт.

Прочитайте про опыт работы хостинга в этой сфере, есть ли у него реальный юр- и физадрес, телефон, напишите службе поддержки и посмотрите, насколько быстро, вежливо и доходчиво вам ответят.

Обратите внимание и на то, делается ли на хостинге автоматическое копирование резервных данных вашего сайта — это является неплохим преимуществом.

Полезный ресурс.