ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Виды чехлов для Samsung J2 J200

Великая Эпоха

ⓅОбычный покупатель современных гаджетов вскоре после приобретения начинает задумываться о защите любимца от повреждений. Производители выпускают различные виды чехлов, бамперов и защитных стёкол, предназначенных для сохранения гаджета в целости. Кто-то покупает супернавороченный чехол, другие предпочитают недорогие практичные изделия. Каждый рассчитывает на свой кошелёк. Чехлы Samsung J200 обычно имеют сносную стоимость, поэтому выбор будет несложен. Мы предлагаем наиболее популярные чехлы и аксессуары к этому телефону.

#img_center_nostream#

Чехлы-книжки для J2 J200

Специально изготовленные для Самсунга J2 J200 чехлы в виде книжки имеют множество цветовых вариантов, поэтому нужный аксессуар можно просто подобрать на разный вкус. Чехол при открытии поворачивается на все 360 градусов, позволяя пользователю получить доступ ко всем кнопкам и дисплею гаджета.

Основным достоинством данной разновидности чехлов является большое прозрачное окно, закрытое пластиком. В закрытом положении оно позволяет просматривать, не открывая чехла, время или увидеть звонящего. Под динамик на лицевой поверхности вырезано специальное отверстие. На задней стороне такое же отверстие для камеры.

#img_center_nostream#

Чехлы для J2 J200 из силикона

Этот вариант защиты ещё называют накладкой. Название происходит от способа надевания и использования. Чехол накладывается и удерживается за счёт эластичности на задней поверхности смартфона. При этом между материалом чехла и корпусом практически отсутствует зазор. Силиконовый бампер отлично справляется с динамическими ударами и максимально защищает аппарат при падении. Дополнительным свойством является защита от проникновения влаги и пыли.

Чехлы из силикона всегда выглядят современно и удобны в обращении. Можно выбрать различные варианты расцветки, которые изменят внешний вид смартфона.

#img_center_nostream#

Защитная пленка для экрана

Плёнки выполняют защитные функции по предотвращению появления на дисплее царапин и сколов в процессе эксплуатации аппарата. Они изготовлены из специального материала, который чётко передаёт тактильные касания пальцев основному дисплею без задержек и ошибок. Плёнка удерживается на поверхности экрана за счёт статического напряжения, поэтому изображение на дисплее практически не отличается от оригинального. При желании всегда плёнку можно снять и приклеить снова.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.