ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Такого мы ещё не видели: чехол S View Cover для Samsung Galaxy S4

Великая Эпоха

℗S View Cover — именно так был назван фирменный чехол для современного смартфона Galaxy S4, созданного компанией Samsung. В отличие от других кейсов, у данной модели есть специальное окошко, изготовленное из прочного пластика, через которое можно видеть время, системные сообщения и даже пользоваться некоторыми возможностями устройства, не открывая при этом крышку аксессуара.

Инженеры компании Samsung сумели создать кое-что действительно необычное и интересное. Для изготовления кейса S View Cover использовались только качественные проверенные материалы, а особенности дизайна позволяют ему выглядеть неотъемлемой частью телефона. В определённом смысле это утверждение является абсолютной правдой, так как крепление аксессуара производится на месте стандартной задней крышки. Люди, которым довелось в первый раз столкнуться с таким чехлом, обычно не могли выяснить, как закрепляется откидная флип-панель, расположенная спереди. Ещё один плюс кейса — это то, что он лёгкий и практически не утяжеляет аппарат. Это, безусловно, придётся по вкусу тем пользователям, которые привыкли носить свой Галакси С4 в кармане джинсов или брюк.

1чехол samsung.jpg
1чехол samsung.jpg

Фото: wookie.com.ua

Как мы уже говорили, самый главный плюс S View Cover заключается в наличии прозрачного окошка, расположенного на флип-панели. Основная его функция — это отображение системных сообщений, а также текущего времени. Теперь не придётся открывать чехол, чтобы проверить время — вся необходимая информация появится в окошке после нажатия на кнопку разблокировки. При этом сама передняя часть кейса отлично защищает экран, не мешая при этом обзору, и удобно открывается.

Возможность отвечать на вызовы, не поднимая при этом крышку чехла — ещё один несомненный плюс данного аксессуара. В момент получения звонка, в окошке появится имя абонента, а также кнопки для ответа и отклонения вызова. Чтобы выбрать необходимое действие, достаточно провести пальцем по окошку так же, как если бы смартфон был без кейса.

2чехол samsung.jpg
2чехол samsung.jpg

Фото: wookie.com.ua

Мы благодарим магазин wookie.com.ua за представленный для обзора чехол: http://wookie.com.ua/81-galaxy-s4-i9500.

Подводя итоги, можно сказать, что S View Cover — это высококачественный, удобный в использовании чехол для Samsung Galaxy S4. Благодаря своему минималистическому дизайну, а также необычному прозрачному окошку, аксессуар придётся по вкусу даже тем пользователям, которые привыкли обходиться без чехлов. Данная обложка разработана специально для использования вместе с оригинальным смартфоном Galaxy S4, и средняя её стоимость в розничной продаже на данный момент составляет 45 долларов.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.