ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Кондиционеры GREE: опыт, качество и надёжность

Великая Эпоха

ⓅО том, насколько популярна в мире техника концерна Gree говорит тот факт, что кондиционеры компании успешно реализовываются в десятках стран с развитой экономикой. Производственные мощности концерна впечатляют. Заводы расположены не только в странах Азии, но и на территории государств Латинской Америки.

#img_center_nostream#Чтобы до конца осознать масштабность деятельности такого гиганта, как Gree, достаточно сказать, что только собственных лабораторий насчитывается около 300. Три современных технологических института, оснащённых современным исследовательским оборудованием, позволяют ежегодно внедрять десятки инновационных проектов. Gree предпочитает использовать собственную сырьевую базу, что является дополнительной гарантией качества выпускаемой техники. Скорость разработки и внедрения новых моделей очень велика. К сегодняшнему дню на мировом рынке представлены тысячи моделей самого разнообразного климатического оборудования Gree, позволяющие удовлетворить потребности потребителей в самых разных сегментах.

Как считают специалисты-маркетологи, Gree Electric Appliances Inc. of Zhuhai на сегодняшний день — безусловный лидер отрасли. Концерн в количественном исчислении выпускает больше всего бытового климатического оборудования в мире. Остальные лидеры значительно отстают по занимаемой доли рынка.

И хотя компания не имеет столетней истории и была основана лишь относительно недавно, в 1991 году, она уже успела завоевать сердца потребителей в мире. На заводах концерна трудятся более 19 500 человек. В научных центрах компании занимаются исследовательской работой тысячи инженеров и ученых. Во всем мире насчитывается более 500 специализированных магазинов по продаже климатической техники компании.

ООО «Киев Климат» официально представляет интересы этой инновационной компании в Украине. Специалисты компании, обладающие необходимыми знаниями и опытом, в течение суток способны исправить самую серьезную неисправность, возникшую в процессе работы климатического оборудования. Для клиентов, имеющих несколько кондиционеров, предусмотрены льготные условия по обслуживанию. Все текущие, регламентные работы, связанные с чисткой, дезинфекцией и мойкой, могут осуществляться по договору.

Минимальная стоимость услуг специалистов начинается с 250 грн. Кроме технического обслуживания, специалисты дадут профессиональные рекомендации по режиму использования климатического оборудования, которые помогут продлить ресурс техники. Популярными услугами компании являются ремонт, монтаж и чистка кондиционеров.

Выезд специалиста обойдется в пределах 50—150 грн, в пределах Киева, работа промышленного альпиниста будет стоить от 800 грн, при осуществлении ложного вызова накладываются штрафные санкции, в размере 200 грн.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .