ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Фасадные панели высокого качества

Великая Эпоха

ⓅКомпания «Альбатрос» занимается производством фасадных панелей высокого качества по методу сгиба и резки. В настоящее время вентилируемые панели довольно распространены при новой облицовке фасадов, а также при их реконструкции. Подобные системы возможно применять на абсолютно любом материале стен. Использование при производстве самых новых технологий позволяет получать продукцию с хорошим качеством и высокой точностью плоскостей, контуров и углов.

#img_center_nostream#Если вы хотите купить фасадную панель (на сайте www.albatros.ua) в Днепропетровске, обязательно ознакомьтесь с достоинствами данного материала:

— отличное утепление здания. При установке фасадных панелей в значительной мере сокращаются тепловые потери, тем самым снижаются затраты на отопление;

— в помещении создаётся здоровый микроклимат;

— фасадные панели обеспечивают хорошую звукоизоляцию.

Применение фасадных систем широко распространено при облицовке как жилых, так и производственных зданий, коммерческой недвижимости.

За счёт чего продукция компании «Альбатрос» отличается высоким качеством и продолжительной эксплуатацией:

— работники компании имеют хороший опыт работы в данной сфере;

— при производстве используются отработанные технологии и методики;

— применяется сертифицированное сырьё от лучших производителей — холоднокатанная сталь, защищённая от коррозии.

Спрос на продукцию компании «Альбатрос» всегда находится на высоком уровне. Это связано с надёжностью компании, соблюдением требований международных стандартов, а также с доступными ценами на предлагаемую фасадную продукцию.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .