ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

CarLife делает рынок подержанных авто прозрачным

Великая Эпоха

ⓅКупля автомобилей с пробегом связана с риском. Мало кому хочется иметь дело с автомобилем с тёмной историей. Рынок автомобилей с пробегом имеет свои нюансы. В этой сфере есть свои специалисты, лидером среди которых можно назвать сервис CarLife.

Фото: carlife.in.ua
Фото: carlife.in.ua
CarLife — первый украинский on-line сервис, который на основании проверки VIN-кода автомобиля, зарегистрированного в Украине, предоставляет достоверную информацию о нём.

VIN-код (Vehicle Identification Number) — это специальный идентификационный номер автомобиля, который наносится производителем. Таким образом, усложняется подтасовка данных о транспортном средстве и проведение нелегальных манипуляций с ним.

Как правило, расшифровав VIN-код, можно определить производителя, страну изготовителя, год выпуска транспортного средства, его серийный номер и пр. Но поскольку для расшифровки VIN-кода требуется знать много нюансов, то легче пробить вин код на CarLife.

Иногда (как обстоит дело с некоторыми моделями Mercedes) определить замену VIN-кода невозможно. Тем не менее, можно узнать вин код, воспользовавшись CarLife.

К тому же, сервис CarLife, имея в своём распоряжении опытных специалистов и доступ к ряду базам данных, способен предоставить оперативную и квалифицированную помощь при покупке/продаже подержанных авто.

Преимущества CarLife:


• Выдаёт подробный отчёт, содержащий полное описание автомобиля, отчёт о владельцах, отчёт о ДТП (с описанием повреждений), отчёт об угонке, аресте, розыске транспортного средства.
• Гарантирует достоверность предоставленной информации.
• Экономит время: выдаёт отчёт за 1—15 мин.
• Работает в режиме on-line.
• Предоставляет специалистов для выездной диагностики автомобиля и сопровождение сделки купли/продажи.

Таким образом, узнать вин код избранного автомобиля на сервисе CarLif означает получить исчерпывающий ответ на свой запрос.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.