ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В сети появился великолепный видеоролик об Украине

Великая Эпоха

На канале YouTube появился невероятно красивый видеоролик «Ukraine My Home» с панорамами и пейзажами страны. Многие люди называют этот ролик лучшим промо-видео Украины за всю историю её независимости.

В 4-минутном видео «Ukraine My Home» («Украина — мой дом») с высоты птичьего полёта видны красивые украинские пейзажи — поля, равнины и зелёные леса, а также впечатляющая архитектура городов — старинные и современные дома, в том числе башни-небоскрёбы в Днепропетровске и цветные домики в Киеве, а также церкви, мосты над глубокими реками, — достопримечательности центральной и западной части нашей страны. Для видео не использовалась компьютерная графика.

Автор видео — 36-летний киевлянин Олег Прилуцкий, юрист, работает в банковской и IT-сферах. Всё видео он снимает на собственные средства, для него это — хобби.

Как говорит Олег, для создания видео «Ukraine My Home», которое снималось в течение полугода с весны и до начала осени, пришлось использовать квадракоптер. Благодаря этому все кадры, которые запечатлены на видео, — поистине уникальные.

На своей странице в «Фейсбуке» автор ролика написал: «Украина — мой дом! Этот ролик о центральной и западной части нашего красивого дома и о тех людях, которые здесь живут. Продолжение следует».

По словам Олега, основная цель видео — показать иностранцам красоту Украины, о которой за рубежом практически никто не знает.

Многие называют видео «Ukraine My Home» настоящим хитом и говорят, что это лучшее промо-видео об Украине за всю её историю независимости.

Лучшие фото украинской природы можно найти в статье о проекте-конкурсе «Вики любит Землю».

«Великая Эпоха» ранее писала, что фото Карпат заняло 6 место на международном конкурсе фотографий природно-заповедных объектов мира.